Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

  • Всего материалов:
    169
  • Самый ранний:
    13.02.2017
  • Самый поздний:
    26.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 169 объектов
26.03.2024

Прошел флешмоб «Каникулы без ДТП»

Наступили долгожданные каникулы. Обращая внимание на важность соблюдения правил дорожного движения и призывая быть законопослушными участниками дорожного движения, в рамках проведения акции «Безопасным дорогам скажем «Да»!» в школе прошел флешмоб «Каникулы без ДТП», направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий во время каникул. Надеемся, что каникулы пройдут весело, разнообразно и не принесут никаких неприятностей.
20.03.2024

Лучший центр образования "Точка роста" Югры-2024"

Итоги. Конкурс "Лучший центр образования "Точка роста" Югры-2024".
19.03.2024

Разговоры о важном. 10-летняя годовщина воссоединения Крыма с Россией

В нашей шеркальской школе каждый понедельник проходят внеклассные занятия в рамках цикла. Темой урока 18 марта стала 10-летняя годовщина воссоединения Крыма с Россией.
18.03.2024

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко приняла участие в проекте "Красное платье. Сердце женщины"

16 марта 2024 года глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко приняла участие в проекте "Красное платье. Сердце женщины", который работал на территории сельского поселения Шеркалы.
17.03.2024

В группе «Гномики» прошла масленичная неделя

В группе «Гномики» прошла масленичная неделя. На тематических занятиях дети узнали, как на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берёт начало этот обычай.
15.03.2024

«Сохраняя традиции – сохраняем себя»

Учителя и учащиеся шеркальской школы, с целью приобщения детей и молодежи к истокам этнокультуры малой родины, приняли участие в единой межмуниципальной декаде родных языков коренных малочисленных народов Севера «Сохраняя традиции – сохраняем себя»».
13.03.2024

На улице ещё лежит снег, а по календарю уже весна!

На улице ещё лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен милым и нежным, любимым и родным мамам! Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.
12.03.2024

Смотр творческих презентаций патриотических центров

Социальный заказ государства на воспитание человека — образованного, нравственного, обладающего чувством ответственности за судьбу страны — нашел свое отражение в государственных документах — Федеральной программе развития образования, концепции патриотического воспитания граждан Российской Федерации, государственной программе «Патриотическое воспитание граждан РФ».
07.03.2024

Конкурс профессионального мастерства "Педагог года - 2024

В период с 16 по 17 февраля в Октябрьском районе проходил конкурс профессионального мастерства "Педагог года — 2024". В этом году нашу шеркальскую школу в номинации «Самый классный классный» представляла Амирова Альфия Мунировна, любящий свою работу педагог, классный руководитель 8 класса.
07.03.2024

Педагог года - 2024. Почетный работник сферы образования Российской Федерации

В период с 16 по 17 февраля в Октябрьском районе проходил конкурс профессионального мастерства "Педагог года — 2024". В рамках закрытия конкурса и подведения итогов Года педагога и наставника были вручены ведомственные награды учителям. Резщикова Вера Кимовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Шеркальская СОШ» была удостоена почетного звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации". Уважаемая Вера Кимовна, примите наши поздравления с заслуженной наградой!
07.03.2024

«Сохраняя традиции – сохраняем себя»»

В рамках проведения единой межмуниципальной декады родных языков коренных малочисленных народов Севера «Сохраняя традиции – сохраняем себя»», с целью приобщения детей и молодежи к истокам этнокультуры малой родины провели школьные соревнования по национальным видам спорта.
07.03.2024

Викторина «Достижения Югры»

5 марта в шеркальской школе прошел единый урок исторических знаний. Ребята приняли участие в Викторине «Достижения Югры», которая проводится в Год народного сплочения. Авторы идеи – югорчане. Перед участием в Викторине учитель истории Торкунова Валентина Михайловна рассказала об истории, достижениях и интересных фактах нашего округа.