Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    10.03.2017
  • Самый поздний:
    02.10.2020
Найдено 8 объектов
02.10.2020

Правила пожарной безопасности для детей!

В этой статье хотелось бы затронуть тему о гибели детей на пожарах. Тяга детей к огню, игре со спичками общеизвестна. Психологи доказывают, что об опасности этих игр дети знают, они различают огонь добрый и злой, огонь созидающий и разрушающий. Помочь детям утвердится в этих знаниях, предостеречь их от беды – задача взрослых!
20.08.2020

Опасные шалости детей!

Огонь ежегодно уносит тысячи жизней россиян, но до сих пор пренебрежительное отношение к огню, халатное отношение к правилам пожарной безопасности наблюдается среди граждан.
13.08.2020

«К новому учебному году готовы!»

Каким будет новый учебный год неизвестно, в основном, возникают вопросы по поводу времени его начала в привычном для детей классно-групповом формате в стенах школ и детских садов. Одно известно точно, как и когда бы он не начался, образовательные учреждения должны быть готовы принять своих подопечных всегда. Готовность для органов государственного пожарного надзора означает соответствие всем требованиям пожарной безопасности, установленным для объектов образования.
08.07.2020

Безопасность школьника в период каникул

Самым лучшим способом обучения детей всегда был собственный пример. Если вы внимательны к собственной безопасности, то и ребенок будет повторять те же действия. Самое главное правило для взрослых, которые оставляют ребенка одного дома, — всё, что ребёнку нельзя брать, должно быть физически ему недоступно.
19.06.2018

«Культ безопасности»: как уберечь детей от пожара

«Культ безопасности» — просветительский проект МЧС России. МЧС России в условиях развития современного мира и новых рисков уделяет большое внимание проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности жизнедеятельности населения. Именно поэтому по сложившейся в чрезвычайном ведомстве традиции 2018 год объявлен Годом культуры безопасности.
01.02.2018

Разработан электронный информационно-образовательный комплекс ХМАО - Югры

В целях повседневной подготовки различных возрастных групп населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах Главным управлением МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре разработан электронный информационно-образовательный комплекс ХМАО — Югры (Http://eiec-hmao.ru/), локальная версия которого доступна для скачивания по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/9CcQ/yGnWEstSn.
07.06.2017

О введении особого противопожарного режима на межселенной территории и территориях городских и сельских поселений Октябрьского района (с.п. Шеркалы)

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», и постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27.08.2011 № 312-п «О порядке введения особого противопожарного режима на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», с целью обеспечения безопасности людей в период подготовки и празднования Дня России с 09 июня 2017 года до 12 июня 2017 года на территории Октябрьского района, с.п. Шеркалы введен особый противопожарный режим.
10.03.2017

Дистанционное обучение населения в области безопасности жизнедеятельности

В целях организации дистанционного обучения населения в области безопасности жизнедеятельности с применением современных технологий.