Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    07.02.2019
  • Самый поздний:
    05.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 13 объектов
05.02.2024

На Цифровой плтаформе МСП.РФ запущен сервис-агрегатор

На Цифровой плтаформе МСП.РФ зарпущен сервис-агрегатор с информацией о доступном имуществе различных форм собственности для предпринимателей «Имущество для бизнеса» (https://мсп.рф/services/real-estate/) (далее – Сервис), позволяющий:
09.10.2023

Опрос оценки условий для ведения бизнеса и мер поддержки предпринимателей

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры реализуют проект, направленный на улучшение делового климата и инвестиционной привлекательности нашей территории, систематизацию векторов инвестиционного роста в краткосрочной и стратегической перспективах.
25.03.2022

Как организовать свое дело и воспользоваться мерами государственной поддержки

23 марта 2022 года в здании администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы состоялся круглый стол на тему «Как организовать свое дело и воспользоваться мерами государственной поддержки». В круглом столе приняли участие:
27.12.2021

Приобретайте только легальный алкоголь!

Приобретайте только легальный алкоголь! Покупайте алкогольную продукцию только в стационарных организациях торговли, имеющих лицензию. Лицензия на розничную продажу алкогольной продукции в организациях торговли должна быть размещена в доступном для ознакомления месте. Не приобретайте алкоголь в местах несанкционированной торговли, с рук, через Интернет — приобретая таким образом спиртосодержащую продукцию, Вы подвергаете риску свое здоровье и жизнь.
18.10.2021

Черные кредиторы: выводим злоумышленников на чистую воду

У кого есть право выдавать кредиты? Как отличить нелегальных кредиторов от легальных? Что делать, если ваш кредитор оказался черным?
18.10.2021

Осторожно: мошенники! Правила финансовой безопасности

Вам звонят из банка и просят сообщить персональные данные или информацию о карте/счете — будьте бдительны, это могут быть мошенники!
18.10.2021

Осторожно: мошенники!

Никогда не сообщайте незнакомым людям трехзначный код на обороте карты, PIN-код и пароли из CMC.
12.05.2021

Замещение рабочих мест у предпринимателей

ЧИСЛО ЗАМЕЩЕННЫХ РАБОЧИХ МЕСТ В СУБЪЕКТАХ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В СООТВЕТСТВИИ С ИХ КЛАССИФИКАЦИЕЙ ПО ВИДАМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
11.09.2020

Специалисты регионального отделения в городе Нягани консультируют предпринимателей

Еженедельно по четвергам специалисты Фонда будут работать в центре предоставления услуг «Мой бизнес» по адресу г.Нягань ул. Интернациональная д.8 и рассказывать посетителям о проекте «Прямые выплаты», который начнет действовать на территории автономного округа с 1 января 2021 года.
16.04.2020

Бизнесу Югры помогут по-новому

Югорский бизнес ждут в Фонде поддержки предпринимательства Югры. С 6 апреля возобновлен приём заявок на компенсацию лизинговых платежей и банковской процентной ставки. Также можно воспользоваться одной из самых популярных форм поддержки бизнеса – поручительство по программе «Гарантия». Эта услуга на сегодняшний день действует на льготных условиях и призвана облегчить бизнесу получение кредитов на развитие.
03.02.2020

Состоится консультационное мероприятие для субъектов предпринимательской деятельности и самозанятых граждан

04 февраля 2020 года в 10-00 часов в здании администрации сельского поселения Шеркалы состоится консультационное мероприятие для субъектов предпринимательской деятельности и самозанятых граждан.