01.05.2021 22:33 Суббота
Категории (2):

МБУК "КСК " Триумф" провел соревнования по волейболу

Игра, посвящённая празднику 1 мая 2021 года МБУК "КСК " Триумф" организовал и провел соревнования по волейболу.

В соревнованиях участвовали учащиеся Шеркальской СОШ ‍, ветераны спорта , трудящаяся молодежь села ‍ . Все участники мероприятия старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч сегодня. Все участники сегодняшнего мероприятия получили море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых. КСК "Триумф" еще раз хочет поблагодарить всех, кто принял участие в соревнованиях по волейболу и поздравить с праздником! Всем желаем удачи! Берегите себя и своих близких!