11.12.2017 18:29 Понедельник
Категория:

О единовременной выплате гражданам, из числа Ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., на проведение ремонта жилых помещений в 2016 г.

Источник: Администрация

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.11.2015 № 364-п «О предоставлении в 2016 году инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, отдельным категориям лиц, приравненных к ним по обеспечению мерами социальной поддержки, супругам погибших (умерших) участников и инвалидов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов не вступившим в повторный брак, а также инвалидам боевых действий единовременной денежной выплаты, на проведение ремонта занимаемых ими жилых помещений» Управлением социальной защиты населения по городу Нягани и Октябрьскому району в 2015-2016 гг. была осуществлена работа по выявлению нуждаемости в проведении ремонта в жилых помещениях гражданам из числа вышеперечисленных категорий.

По результатам проведенных мероприятий казенным учреждением «Центр социальных выплат» филиал в городе Нягани в период с марта по июнь 2016 г. была выплачена единовременная денежная выплата на проведение капитального ремонта, проживающим на территории города Нягани и Октябрьского района:

- 2 Инвалидам Великой Отечественной войны;

- 2 Участникам Великой Отечественной войны, ставшим инвалидами;

- 68 Работавшим в тылу в годы Великой Отечественной войны;

- 8 Членам семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны;

- 2 Бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей;

- 2 инвалидам боевых действий.

По состоянию на 01.12.2017 все работы по проведению ремонтов жилых помещений вышеуказанных граждан завершены.