Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

13.02.2017 21:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отопительный период

9 февраля 2017 года состоялось рабочая встреча по вопросу прохождения отопительного периода на территории села Шеркалы при главе поселения под председательством заместителя главы Октябрьского района В.Г. Тимофеева.

В работе приняли участие представители Управления ЖКХ района, специалисты администрации, руководители ресурсоснабжающих организаций поселения, от общественности — председатель рабочей группы по вопросам ЖКХ — Борцова Т.И.

В ходе работы, глава поселения Людмила Мироненко проинформировала присутствующих о прохождении отопительного периода 2016-2017 и плановых мероприятиях по подготовке к ОЗП 2017-2018 годов, по организации работы по обращению с твердыми коммунальными отходами и взиманию платы за данную услугу, по обеспечению своевременных расчетов за потребляемое тепло и энергетические ресурсы, о работе с населением по погашению задолженности за оказанные жилищно-коммунальные услуги, по организации и реализации мероприятий по подготовке к передаче имущества ЖКХ в концессию, об исполнении графиков по регистрации прав собственности на объекты ЖКХ, о занесении информации в ГИС ЖКХ. В аудитории обсуждался подробно каждый вопрос повестки дня, были вынесены решения, с указанием исполнителя и даты исполнения.

А так же в ходе встречи обсуждался вопрос по строительству мостового перехода и дороги через речку Курко-Сойм. Подрядчики заверили, что работы по данному объекту будут выполнены качественно и в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10