13.02.2017 22:02 Понедельник

Перерегистрация граждан

Уважаемые граждане!

Согласно п. 3 ч. 1 ст. 14 Жилищного кодекса РФ администрацией сельского поселения Шеркалы проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма в администрации сельского поселения Шеркалы.

Просьба в срок до 01 апреля 2016 года подойти в администрацию сельского поселения Шеркалы к главному специалисту по управлению муниципальным имуществом, учету имущества, по жилищным вопросам – Собяниной М.В. для перерегистрации.

При себе иметь следующие документы:

Принятые на учет до 01.03.2005 г.:

1. Справку о составе семьи;

2. Копии документов, удостоверяющих личность всех членов семьи;

3.Копия документа, дающего право на проживание в жилом помещении;

4. Согласие на обработку персональных данных.

Принятые на учет после 01.03.2005 г.:

1. Справку о составе семьи;

2. Копии документов, удостоверяющих личность всех членов семьи;

3.Копия документа, дающего право на проживание в жилом помещении;

4. Справки о доходах всех членов семьи за прошедший календарный год;

5. Согласие на обработку персональных данных.

Примечание: — гражданам, принятым на учет в 2016 году, перерегистрацию проходить не нужно.