21.08.2017 16:56 Понедельник

Отчет о формировании комфортной городской среды на 17 августа

Администрация сельского поселения Шеркалы публикует еженедельный отчет по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» по состоянию на 17.08.2017 года.

По реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрацией сельского поселения Шеркалы по состоянию на 17.08.2017 года проведены следующие мероприятия:

1. Утвержден Перечень мероприятий по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» по муниципальному образованию сельское поселение Шеркалы на 2017 год.

2. Разработан Дизайн-проект, предлагаемый к выполнению, и утвержден постановлением администрации сельского поселения Шеркалы от 28.07.2017 г. № 131.

3. На сайте поселения размещена доступная информация о ходе реализации проекта

4. На благоустраиваемой общественной территории, расположенной по адресу: с.Шеркалы, ул.Мира, 68, размещен информационный щит.

5. Для проведения электронного аукциона подготовлена документация на выполнение работ по обустройству детской площадки по ул.Мира, 68 (приобретение, установка спортивного оборудования, малых архитектурных форм), проведена проверка аукционной документации в отделе конкурсов и Северного завоза, а также в юридическом отделе. Планируемая дата выставления аукциона 22.08.2017г.

6. В настоящее время осуществляется работа по внесению изменений в Правила благоустройства поселения в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными Приказом Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации от 13.04.2017 № 711/пр.