5 октября – День учителя!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют учителей с профессиональным праздником – Днем учителя.

В этот октябрьский теплый день нам очень хочется поздравить Вас, наши дорогие учителя, с вашим профессиональным праздником! С днем, когда ваши глаза светятся от поздравлений. Ведь Вы заслужили все эти поздравления, каждое из этих слов! Ведь нет в мире более важной профессии, чем учитель, потому что от вас начинается все, именно с помощью вашего труда кто то стает ученым, кто-то – космонавтом, а кто-то – врачом. Вы даете нам билет в жизнь, и за это – огромное Вам спасибо! Спасибо еще и за то, что всегда идете навстречу нам.

С праздником вас. Пусть ваша жизнь с каждым днем становится все счастливее.