05.10.2018 19:19 Пятница
Категории (2):

Международный день пожилых людей!

В Международный день пожилых людей все внимание обращено к представителям старшего поколения.

1 октября в сельском поселении Шеркалы прошло праздничное мероприятие. Для представителей старшего поколения было организованно чаепитие с развлекательной программой, встреча главы с населением старшего поколения – круглый стол «Вопрос-ответ», где за чашкой чая осудили все интересующие вопросы.

Глава поселения обратилась с теплыми словами к присутствующим. Она отметила, что старшее поколение – золотой фонд поселения.

В течении всего праздничного мероприятия представители старшего поколения активно проявили себя в конкурсах, в танцах и песнях, по итогам конкурсов у кого было больше всех жетончиков была вручена ваза.