13.11.2018 20:28 Вторник

Состоялось заседание Совета депутатов

9 ноября 2018 года состоялось заседание Совета депутатов сельского поселения Шеркалы.

В повестку заседания вошли следующие вопросы:

1. Проект решения Соглашения о передаче полномочий органам местного самоуправления.

2. Проект решения «Об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение Шеркалы за 9 месяцев 2018 года».

3. О передаче Контрольно-счетной палате Октябрьского района полномочий контрольно-счетного органа поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля».

4. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов сельского поселения Шеркалы.

5. Об избрании секретаря Совета депутатов сельского поселения Шеркалы.

6. Об утверждении постоянных комиссии Совета депутатов сельского поселения Шеркалы.

7. О закрепление за депутатами территорий сельского поселения Шеркалы.

8. О регистрации депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете депутатов сельского поселения Шеркалы.

9. Об утверждении Положения о депутатских объединениях Совета депутатов сельского поселения Шеркалы.

10. Разное.

Все решения будут опубликованы на официальном сайте сельского поселения Шеркалы.