27.11.2018 17:46 Вторник
Категории (2):

Международный день матери

В Международный день матери все внимание обращено к представителям старшего поколения.

23 ноября в сельском поселении Шеркалы прошло праздничное мероприятие. Для представителей старшего поколения было организованно чаепитие с развлекательной программой для самых веселых и отвязных тусовщиков, тех кому за 50! Глава поселения обратилась с теплыми словами к присутствующим. Она отметила, что старшее поколение – золотой фонд поселения.

В течение всего праздничного мероприятия представители старшего поколения активно проявили себя в конкурсах, в лотереи, в танцах и песнях, по итогам конкурсов были вручены подарки!