Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

27.11.2018 12:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский День правовой помощи детям

19-20 ноября 2018 года в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы прошел единый Всероссийский День правовой помощи детям (далее – единый день).

По инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре Т.Д. Моховиковой в Октябрьском районе прошли дискуссионные площадки «Диалог с властью», в том числе и в Шеркалах где несовершеннолетние смогли вступить в диалог с исполнительной и законодательной властью, обсудить важнейшие муниципальные проблемы и предложить пути их решения.

В сельском поселении Шеркалы данное мероприятие состоялось в администрации сельского поселения Шеркалы, в котором приняли участие обучающиеся 8-9 классов, представители администрации, руководители организаций, предприятий и учреждений сельского поселения Шеркалы, социальный педагог МКОУ «Шеркальская СОШ».

В адрес представителей власти обучающимися заданы насущные и интересующие их вопросы в части обеспечения образованием, организации досуга, административной и уголовной ответственности. Озвучены предложения и пожелания .

Кроме того, представителями власти обучающимся разъяснены направления их деятельности и указаны адреса и контактные телефоны для оперативного решения возникающих вопросов.

Все обучающиеся получили на свои вопросы квалифицированные ответы, а после проведения мероприятия, многие изъявили желания задать свои вопросы и получить на них ответы индивидуально.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45