Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

03.11.2018 13:13 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 ноября – День народного единства!

Уважаемые жители сельского поселения Шеркалы! День народного единства, который вся страна отмечает 4 ноября, стал сегодня одним из символов обновленной России.

Этот праздник призван еще раз напомнить всем нам о необходимости сплоченности и единения, о том, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать ее действительно сильной и процветающей.

За прошедшие со Смутного времени четыре века не раз нашим предкам приходилось проявлять мужество, героизм, настойчивость, отстаивая независимость России и ее государственность. Мы гордимся их подвигами и так же, как они, всегда верны своему Отечеству.

Уверены, и сегодня не пройдут предпринимаемые экстремистами всех мастей попытки разобщить наш народ по национальному признаку или вероисповеданию, потому что жить в единстве и мире – это стремление абсолютного большинства жителей нашей огромной страны.

Мы живем в дружбе, все вместе добиваемся развития, помогаем друг другу, учимся заботиться о том, чтобы сохранялись чистота и порядок, чтобы всегда были красивыми и уютными наши улицы, дворы и парки.

Поздравляем Вас с Днем народного единства, уважаемые земляки!

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш город!

Здоровья и счастья, радости и успехов всем вам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17