26.02.2018 20:18 Понедельник
Категории (3):

Соревнования по шахматам XVIII Спартакиады трудящихся Октябрьского района и XVII Спартакиады ветеранов спорта Октябрьского района

17 февраля 2018 года в сп. Шеркалы на базе МКОУ «Шеркальская СОШ» прошли соревнования по шахматам в зачет XVIII Спартакиады трудящихся Октябрьского района и XVII Спартакиады ветеранов спорта Октябрьского района.

Участие приняли команды из городских и сельских поселений Октябрьского района.Результаты соревнований среди трудящихся Октябрьского района:

1 место — сп. Унъюган

2 место — сп. Шеркалы

3 место — пгт. Андра

Результаты соревнований среди ветеранов спорта Октябрьского района:

1 место — сп. Унъюган

2 место — пгт. Приобье