Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

08.03.2018 17:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из-за непогоды на дорогах ожидается сложная обстановка

Источник: Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района в связи с неблагоприятными погодными условиями убедительно просим воздержаться от поездок, использовать автомобили повышенной проходимости, сообщать родственникам о выездах на автозимники!

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района в связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Октябрьского района (обильные осадки в виде снега, порывы ветра до 14 м/с), убедительно просим воздержаться от поездок, использовать автомобили повышенной проходимости, сообщать родственникам о выездах на автозимники!

Кроме того, в соответствии с ГОСТ P 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» нормативный срок ликвидации зимней скользкости принимается с момента ее обнаружения до полной ликвидации, а окончание снегоочистки — с момента окончания снегопада или метели до момента завершения работ. В зависимости от количества выпавших осадков, срок очистки снега и ликвидации гололеда составляет от 4 часов до 48 ч после окончания осадков.

При наступлении несчастных случаев просим обращаться по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Октябрьского района по телефону: 8 (34678) 2-13-09 или 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8