27.04.2018 10:45 Пятница

Вертолеты начнут внутрирайонные перевозки в мае

Транспортное обслуживание населенных пунктов по внутрирайонным маршрутам («Сергино – Октябрьское – Сергино», Сергино – Перегребное – Сергино», «Сергино – Нижние Нарыкары – Сергино») вертолетами АО «Ютэйр — Вертолетные услуги» будет организовано с 5 мая 2018 года.

Уважаемые жители и гости сельского поселения Шеркалы!

Информируем Вас, что транспортное обслуживание населенных пунктов по внутрирайонным маршрутам («Сергино – Октябрьское – Сергино», Сергино – Перегребное – Сергино», «Сергино – Нижние Нарыкары – Сергино») вертолетами АО «Ютэйр — Вертолетные услуги» будет организовано с 05.05.2018.

Кроме того, перевозка пассажиров амфибийными судами на воздушной подушке будет продолжаться и во время осуществления перевозки пассажиров вертолетами.

Ознакомиться с расписанием движения пассажирских вертолетов АО «Ютэйр – Вертолетные услуги», судами на воздушной подушке, а также телефоны для справок, можно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь Расписания движения транспорта».