Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

11.05.2018 18:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Победы

День Победы – важнейший праздник для жителей России. 9 мая мы чтим солдат, защищавших Родину ценой жизни, и вспоминаем тех, кто не вернулся домой с поля боя… В ходе митинга возлагались цветы к обелиску. В МБУК «КСК «Триумф» прошли праздничные мероприятия.

Глава поселения лично встретилась с ветеранами и тружениками тыла, приняли участие в акции «Георгиевская лента». Многие жители сельского поселения Шеркалы стали участниками Всероссийской акции «Бессмертный полк». Состоялось шествие по центральной улице села, которую возглавила группа участников акции «Бессмертный полк». В ходе митинга земляков с Днем Великой Победы поздравила глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко. Собравшиеся почтили память павших воинов минутой молчания. Возложение венков и цветов к памятнику прошло под звуки мелодий военных лет.

Советом ветеранов, МБУК «КСК «Триумф» и администрацией сельского поселения было подготовлено праздничное чаепитие с развлекательной программой для участников трудового фронта. На территории «КСК «Триумф» была организована полевая кухня и горячий чай, где угостили всех вкусной фронтовой кашей. В МБУК «КСК «Триумф» прошел замечательный праздничный концерт, где приняли участие все коллективы клубных формирований.

Администрация поселения благодарит всех за красивый праздник! Всем здоровья и всех благ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45