17.05.2018 22:10 Четверг
Категория:

Проводили в армию призывника

11 мая 2018 года проводили в ряды Российской армии призывника сельского поселения Шеркалы Васильева Вадима.

Нет у сегодняшнего мальчишки пока ни усов, ни широких плеч, но внешние признаки мужественности дело наживное – на это у парня есть армейский год. Внутренне настроиться на службу ему помогают взрослые. И слова напутствия как нельзя кстати.

По сложившейся традиции перед отъездом будущего защитника Отчизны с напутственными словами к Вадиму обратилась глава муниципального образования сельское поселение Шеркалы Л.В. Мироненко. Глава поселения пожелала новобранцу добиться успехов на ратном поприще, а по завершении службы обязательно вернуться на малую родину и вручила подарочный набор призывника.

Где придется отдавать долг Родине земляку выяснится на сборном пункте призывников. Именно там парней распределят по родам войск. Многие из тех, кто уже призван в армию, служат в военных частях Подмосковья, Новороссийска.

До встречи!! Мы ждем на родной земле!