Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

21.05.2018 21:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Югра многонациональная» пройдет в Ханты-Мансийске 19-21 октября 2018 года

К участию в Форуме планируется привлечь ведущих федеральных экспертов в сфере государственной национальной политики и профилактики экстремизма.

В рамках форума запланировано более 20 мероприятий. В том числе Межрелигиозный форум «Православие и Ислам в Югре», круглые столы, семинары, спартакиада народов России, проживающих в Югре, по национальным видам спорта, конкурсы специалистов и т.д.

Завершится Форум концертной программой и церемонией награждения лауреатов премии Губернатора Югры «За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» в 2018 году.

Региональный форум проводится ежегодно. В 2018 году он пройдет во второй раз. Мероприятия форума позволят обменяться опытом и выработать новые подходы и формы работы по сохранению и развитию доброжелательных этноконфессиональных отношений, обеспечению гражданского мира и согласия, общественно–политической стабильности на территории Югры.

В целях оперативного размещения информации о ходе подготовки к проведению форума, в сети «Интернет» создано сообщество (группа) «Югра многонациональная» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/ugra_multinational).

Также в данной группе будут размещены: проект программы форума, положения о конкурсных мероприятиях, список экспертов и другие материалы о форуме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13