21.05.2018 22:06 Понедельник
Категории (2):

Региональный форум «Сообщество»

С 30 по 31 мая 2018 года в городе Ханты-Мансийске в концертно-театральном центре «Югра-Классик» пройдет Региональный форум «Сообщество», который будет посвящен вопросам добровольчества в рамках темы «Год добровольца: вызовы, возможности, задачи».

Форум «Сообщество» (далее – Форум) — это открытая рабочая площадка для гражданских активистов, представителей НКО и просто неравнодушных людей, готовых заниматься социально направленной работой. Главная задача выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников, придать импульс развитию гражданского общества в регионах.

Оплата проживания участников осуществляется за счет средств самих участников.

Форма заявки на участие, программа, партнеры, контакты организационного комитета, а также дополнительная информация, размещены на официальном сайте Форума (http://форумсообщество.рф/ханты-мансийск, forum@oprf.ru).