Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

26.05.2018 00:38 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляю Вас с праздником последнего школьного звонка!

Сегодня для наших выпускников особенный день. Последний звонок — как символ начала новой, взрослой жизни, одновременно веселый и грустный праздник. В этот день заканчивается вся школьная жизнь: долгожданное ожидание звонка на перемену, дневники успеваемости и многое другое. Время, проведенное в школе, пролетает незаметно и, не успев оказаться на первом звонке, вы уже становитесь выпускником. Школьные годы остаются в памяти на всю жизнь

Дорогие ребята! Вы молоды, полны сил и энергии. У вас большие планы на будущее. От всей души желаю Вам, чтобы в этой новой жизни сбылись все ваши самые светлые, самые заветные мечты. Пусть знания, полученные в школе, помогут Вам в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания. Удачи на экзаменах!

Отдельные слова благодарности в этот день мы говорим учителям и педагогам. Этот праздник — и ваш тоже. Спасибо Вам за ваш благородный труд! Пусть тепло души, которое Вы каждый день щедро отдаете детям, вернется уважением, благодарностью и успехами Ваших выпускников!

С праздником!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23