28.05.2018 11:54 Понедельник

С Днем предпринимателя 2018

Автор: Л.В. Мироненко
Глава сельского поселения Шеркалы

Уважаемые предприниматели!Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Сегодня, в условиях рыночной экономики, бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия нашего поселения, района, округа и России в целом. Предпринимательство активно проявляет себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных, инициативных людей. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами. Желаю успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!