07.06.2018 22:29 Четверг
Категории (2):

Транспортирование воды по сетям летнего водопровода

Источник: Администрация с.п. Шеркалы

Администрация сельского поселения Шеркалы информирует о том, что в летний период 2018 года Шеркальским МП ЖКХ МО с.п.Шеркалы будет обеспечено транспортирование воды по сетям летнего водопровода. Летний водопровод – это система, созданная для удобства жителей села, пользующихся услугами водоснабжения только в летний период.

Для оказания услуги по транспортированию воды по сетям летнего водопровода Вам необходимо:

- обратиться в Шеркальское МП ЖКХ МО с.п.Шеркалы с заявлением о присоединении к сетям летнего водопровода;

- установить узел учета в точке присоединения к сети летнего водопровода на границе раздела ответственности Шеркальского МП ЖКХ МО с.п.Шеркалы;

- заключить с Шеркальским МП ЖКХ МО с.п.Шеркалы договор на летний водопровод.

В случае имеющейся задолженности перед Шеркальским МП ЖКХ МО с.п.Шеркалы за оказание услуги по транспортированию воды по сетям летнего водопровода администрация сельского поселения Шеркалы настоятельно рекомендует погасить образовавшуюся задолженность.