Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

14.09.2018 10:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школа безопасности - 2018

с 11 по 14 сентября 2018 года в сельском поселении Шеркалы проходили XVIII районные соревнования «Школа безопасности» – 112 школьников из 12 образовательных организаций Октябрьского района показыли свои знания, умения и навыки по основам безопасности жизнедеятельности.

с 11 по 14 сентября 2018 года на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы проходили XVIII районные соревнования «Школа безопасности». 112 школьников из 12 образовательных организаций Октябрьского района показали свои знания, умения и навыки по основам безопасности жизнедеятельности в полевых условиях на различных этапах соревнований, а именно: ориентирование по выбору, полоса препятствий, соревнования по физической подготовке,, организация быта в полевых условиях, представление команд, маршрут выживания, конкурс газет.

Итоги соревнований расположились следующим образом:

Средняя группа

  • I место Шеркальская СОШ
  • II место Чемашинская СОШ

Старшая группа

  • I место Шеркальская СОШ
  • II место Перегребинская СОШ
  • III место Октябрьская СОШ

По итогам соревнований команды, занявшие первые места, представят район на окружных соревнованиях, которые состоятся с 24 по 29 сентября 2018 года в г. Нягани.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106