17.09.2018 12:08 Понедельник

90 лет исполнилось Анне Захаровне Шаховой

90 лет исполнилось сегодня жительнице сельского поселения Шеркалы Шаховой Анне Захаровне.

9 сентября в с. Шеркалы жительницу поселка Шахову Анну Захаровну поздравили с 90-летием заместитель главы Октябрьского района Наталья Куклина, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и председатель совета ветеранов Галина Мерзлякова.

Свои поздравления со столь серьезным юбилеем Анне Захаровне также направили Президент России Владимир Путин, Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова и глава Октябрьского района Анна Куташова.

Гости поблагодарил именинницу за жизнелюбие и доброту, самоотверженный труд, а также пожелали ей крепкого здоровья, хорошего самочувствия ещё на долгие годы.