19.09.2018 16:19 Среда

Школа безопасности - 2018: педагоги

С 14 по 16 сентября 2018 года в сельском поселении Шеркалы проходили VIII районные соревнования «Школа безопасности» педагогов – 8 команд образовательных организаций Октябрьского района показывали свои знания, умения и навыки по основам безопасности жизнедеятельности.

С 14 по 16 сентября 2018 года на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы проходили VIII районные соревнования «Школа безопасности» педагогов. 65 педагогов из 8 образовательных организаций Октябрьского района показали свои знания, умения и навыки по основам безопасности жизнедеятельности в полевых условиях на различных этапах соревнований, а именно: ориентирование по выбору, полоса препятствий, организация быта в полевых условиях, представление команд, контрольно-туристический маршрут.

Итоги соревнований расположились следующим образом:

· I место Шеркальская СОШ

· II место Перегребинская СОШ

· II место Андринская СОШ

· III место Детский сад «Солнышко» Шеркалы

По итогам соревнований команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, дипломами, ценными призами.