30.09.2018 13:32 Воскресенье

1 октября – День пожилого человека!

Иллюстрация: http://www.13idei.ru/

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют представителей старшего поколения с Международным днем пожилого человека.

Сердечно поздравляем Вас с праздником, Днём пожилого человека!

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день хотим пожелать Вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!

С уважением, глава муниципального образования сельское поселение Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации