Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Большой Камень на пожаре в жилом доме погибли два человека

В Большом Камне сгорел индивидуальный жилой дом – предварительно из-за обогревателя. Погибли взрослый человек и ребенок. Пожалуйста, будьте крайне внимательны и осторожны!

Не оставляйте обогреватели без присмотра! Не включайте несколько приборов в одну розетку! Обязательно проводите периодическую проверку годности электрической проводки в доме, щитков, розеток и вилок приборов. Постоянно следите за исправностью электротехники и своевременно производите ее ремонт. Проверяйте плотность контакта вилки прибора с розеткой для избежания перегрева самого прибора.

Ни в коем случае нельзя пользоваться обогревателями во время длительного сна, оставлять его без присмотра и сушить на нем вещи. Запретите детям даже подходить к электрообогревателю.

Размещая такой прибор дома, позаботьтесь о том, чтобы от мебели, занавесок или покрывал он находился на достаточном расстоянии. Устанавливать обогреватель надо на пол, а лучше — на специальную подставку, особенно если прибор снабжен конвектором.

Берегите себя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46