03.01.2019 22:03 Четверг

В селе Шеркалы проведён внеплановый рейд по осмотру газифицированного многоквартирного дома

3 января 2019 года в селе Шеркалы проведён внеплановый рейд по осмотру многоквартирного дома по улице Нестерова 45а, муниципального и частного жилья, в котором проживают многодетные, малообеспеченные, социально неадаптированные и маломобильные граждане.

В Целях обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования администрацией сельского поселения Шеркалы в лице Главы сельского поселения Шеркалы, члена Молодёжного парламента при Думе Октябрьского района, представителя газовой службы 03.01.2019 года проведён внеплановый рейд по осмотру многоквартирного дома по улице Нестерова 45а, муниципального и частного жилья, в котором проживают многодетные, малообеспеченные, социально неадаптированные и маломобильные граждане. С жителями села была проведена профилактическая беседа и вручены памятки по пользованию бытовым газом. Охват составил 17 семей.

Дорогие односельчане!

- не допускайте к газовым приборам детей;

- не оставляйте работающую плиту без присмотра;

- не пытайтесь ремонтировать приборы самостоятельно;

- не пользуйтесь неисправным оборудованием.

Проветривайте помещение;

Проверяйте тягу;

Открывайте шибер при пользовании газовой печью;

Обеспечьте техобслуживание газовых приборов специалистами.

Берегите себя, своих родных и близких!

С уважением, Глава сельского поселения Шеркалы