04.01.2019 18:40 Пятница

В селе Шеркалы проведён внеплановый рейд по осмотру газифицированного жилья

2019 года в селе Шеркалы проведён внеплановый рейд по осмотру домов по улице Лесная, Береговая, Строителей, муниципального и частного жилья, в котором проживают многодетные, малообеспеченные, социально неадаптированные и маломобильные граждане.

В Целях обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования администрацией сельского поселения Шеркалы в лице Главы сельского поселения Шеркалы, члена Молодёжного парламента при Думе Октябрьского района, Директора МП ЖКХ, представителя газовой службы 04.01.2019 года проведён внеплановый рейд по осмотру домов по улице Лесная, Береговая, Строителей, муниципального и частного жилья, в котором проживают многодетные, малообеспеченные, социально неадаптированные и маломобильные граждане. С жителями села была проведена профилактическая беседа и вручены памятки по пользованию бытовым газом. Охват составил 19 семей.

Дорогие односельчане!

- не допускайте к газовым приборам детей;

- не оставляйте работающую плиту без присмотра;

- не пытайтесь ремонтировать приборы самостоятельно;

- не пользуйтесь неисправным оборудованием.

- проветривайте помещение;

- проверяйте тягу;

- открывайте шибер при пользовании газовой печью;

- обеспечьте техобслуживание газовых приборов специалистами.

Берегите себя, своих родных и близких!

С уважением, Глава сельского поселения Шеркалы