05.01.2019 12:25 Суббота
Категории (2):

27 декабря Новый год отмечало старшее поколение села Шеркалы

27 декабря 2018 г. в здании МБУК «КСК «Триумф» состоялось Новогоднее представление для людей старшего поколения.

С вступительным словом выступила глава муниципального образования сельское поселение Шеркалы Людмила Валерьевна Мироненко, поздравила всех присутствующих с наступающим Новым 2019 годом! , пожелала здоровья, добра, долгих лет жизни и бодрости духа.

Коллектив МБУК «КСК «Триумф» подготовили яркое, красочное, шуточное и задорное новогоднее представление «Фестиваль Баба Яга 2019».

Также стоит отметить, что люди старшего поколения приняли активное участие в изготовлении Новогодних костюмов своими руками, после участия в Новогоднем параде костюмов, все участники конкурса были отмечены Новогодними призами!

После представления Новогодней сказки, наши замечательные бабушки и дедушки играли, танцевали, веселились на ура! Праздничные мероприятия закончились чашкой ароматного чая и угощениями.

Поздравляем с наступающим Новым 2019 годом!

Будьте самым счастливым на этой планете,
Наслаждайтесь с душой каждым прожитым днем.
Пусть Ваш дом всегда будет уютен и светел,
И пусть все, кто Вам дорог, собираются в нем.

Мы достатка и блага сердечно желаем,
Самой верной Фортуны, добра и тепла.
С Новым годом сердечно мы Вас поздравляем!
С новым счастьем, что ночь эта Вам принесла!