26.10.2019 12:25 Суббота

День автомобилиста!

Уважаемые автомобилисты, в этот знаменательный день хотелось бы поздравить Вас с вашим профессиональным праздником! Все мы знаем, как вам нелегко приходится, когда вы выезжаете на работу, в долгий путь или на маршрут.

Изнурительные длительные переезды из одного места в другое, одни и те же маршруты, международные перевозки и другое, тяжелые погодные условия, будь то, сильный ветер, снег, гололед, дождь или туман, неинтересные попутчики и часто вредные клиенты с большими запросами — все это делает вашу работу трудной и стрессовой.

Поэтому именно в этот день мы хотели бы пожелать Вам крепкого здоровья, способного вынести все препятствия на вашем жизненном пути, счастья, необходимого для поддержания вашего хорошего настроения, и конечно, же любви своих близких, родных и людей, с которыми вам предстоит пройти ваш жизненный путь!

С праздником вас!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив Администрации!