01.11.2019 18:35 Пятница
Категории (2):

С Днем народного единства!

Поздравляем вас с Днем народного единства! Этот день важен для ныне живущих россиян, как пример героического сплочения далеких предков перед угрозой распада страны.

Независимо от национальной, сословной и религиозной принадлежности они встали на защиту своего Отечества, отстояв ее государственный суверенитет, самобытность и культуру.

Пусть этот пример национального единства вдохновляет нас на новые свершения на благо России, ее духовного развития и экономического процветания. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации!