Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XII всероссийская перепись населения в новом цифровом формате

XII всероссийская перепись населения: с 1 по 30 сентября 2020 года в новом цифровом формате.

Очередная Всероссийская перепись населения на территории Октябрьского района пройдёт с 1 по 30 сентября 2020 года с применением новейших цифровых технологий. Основным нововведением является возможность для населения заполнить переписные листы на себя и членов своей семьи самостоятельно в сети интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).

Возможность для самостоятельного заполнения электронных вопросников на портале будет предоставлена жителям, при наличии у них подтвержденной учетной записи.

Практически параллельно с Интернет-переписью начнется опрос населения переписчиками. Переписчики обойдут все помещения, где могут проживать люди.

Все переписчики будут оснащены планшетными компьютерами с электронными и бумажными переписными листами, будут иметь специальную экипировку и удостоверение, действительное при предъявлении паспорта.

Кроме того, любой желающий сможет переписаться на специально организованных стационарных переписных участках

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18