22.11.2019 18:49 Пятница

Организовано проведение контрольно-профилактических мероприятий с выездом на места скопления техники

В целях выявления и пресечения нарушений собственниками снегоходов налогового и антикоррупционного законодательств, законодательства в области государственной регистрации внедорожных транспортных средств, Гостехнадзором Югры при взаимодействии с УМВД РФ по ХМАО-Югре и УФНСпо ХМАО-Югре организовано проведение на территории Ханты-Мансийскогоавтономного округа — Югры контрольно-профилактических мероприятий с выездом на места скопления техники данного вида в зимний период 2019-2020 годов.

Контактное лицо по вопросам государственной регистрации и проведения технического осмотра транспортных средств — Баландин Иван Александрович — заместитель руководителя Службы — заместитель главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора Югры, тел. 8(3467)388-802.