04.11.2019 19:45 Понедельник

Совещание руководителей

Состоялось совещание руководителей предприятий, организаций и учреждений при главе муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

28 октября 2019 года при главе сельского поселения Шеркалы состоялось совещание руководителей предприятий, учреждений и организаций.

На совещании рассмотрели вопросы:

- Об итогах подготовки объектов ЖКХ, учреждений образования, культуры к работе в осенне-зимний период 2019 – 2020 гг..

- Об итогах проведения капитального и текущего ремонта муниципального жилищного фонда поселения в 2019 году.

- О предоставлении муниципальных услуг сельского поселения Шеркалы.

- О результатах работы с налогоплательщиками поселения.

- Об организации дорожной деятельности на территории поселения, подготовка и проведение открытого конкурса на обслуживание внутрипоселковых дорог в зимний период.

- Об итогах организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы в 2019 году .

- Об итогах работы МФЦ за III квартал 2019 года и за 9 месяцев 2019 года .

- Об обеспечении безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья.

- Об организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Шеркалы.

- О досрочном завозе медикаментов в аптеку Шеркальской участковой больницы.

-О завозе продовольственных продуктов и топлива.

- О работе источников противопожарного водоснабжения.

- О план-графике проведения месячника безопасности на водных объектах на территории сельского поселения Шеркалы.

- О регистрации на сайте ГТО.

- Разное.

Всем руководителям предприятий, организаций и учреждений муниципального образования сельское поселение Шеркалы были даны ряд поручений для дальнейшей работы и исполнения.