Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

07.11.2019 10:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 ноября — День согласия и примирения

Источник: Поздравкин

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют  жителей села Шеркалы с днем 7 ноября, который много лет отмечался как Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции, а затем как  как День согласия и примирения.

Не один десяток лет отмечает наша великая Россия праздник согласия и примирения. Наши дедушки и бабушки помнят и чтят этот день, как день Октябрьской революции, когда с радостным настроением колонами люди выходили на мирную демонстрацию.

Кануло время, но история жива поныне. И мы должны, как святыню беречь прошлое, ведь благодаря октябрьским событиям мы узнаем, пусть из учебников, историю нашей Родины. Так хочется верить в светлое будущее!

Поздравляем Вас с этим большим праздником, желаем большого счастья, мирного неба, благополучия. Пусть гордость за нашу страну передаётся из поколения в поколение. Пусть день согласия и примирения будет для Вас днём памяти о нашей истории.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13