Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

04.12.2019 10:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть в нашем мире слово вечное!

Есть в нашем мире слово вечное! Мама! Мамочка! Мамуля! — какое простое и удивительное слово для каждого из нас и сколько тепла оно таит в себе.

Этим именем мы называем самого дорогого и единственного человека, который нас оберегает на протяжении всего жизненного пути! И сколько бы лет нам не было, мы всегда бежим за советом к маме, мы нуждаемся в ее добром сердце, в ее теплых руках! И хоть с праздничного дня прошло уже больше недели, не могу не поделиться впечатлениями о том мероприятии, которое прошло 24 ноября 2019 года в КСК «Триумф» и было оно посвящено нашим дорогим мамочкам и бабушкам!

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить вечно! Этот день еще раз дает нам возможность встать на колени и в дар уважения сказать нашим мамочкам спасибо, что они есть рядом с нами! Сколько со сцены добрых слов звучало в адрес наших мам! Возможность поздравить присутствующих в зале предоставили и самим зрителям, вручив им праздничные сердечки, где были написаны поздравительные слова. Концерт прошел как одно мгновение!

С самого его начала, уже защемило сердце, когда на сцене появилась женщина с новорожденными на руках и вокруг нее маленькие детки, а когда дети, это всегда очень трогательно.

Равнодушных, в зале не было! Дружными аплодисментами встречали все концертные номера. Каждая танцевальная композиция наших, уже полюбившихся коллективов, была наполнена энергией, яркими красками, теплотой, которая в виде улыбок передавалась зрителям. Не обошелся концерт без наших исполнителей песен, которых мы тоже любим, ну, конечно же, и без стихов! А как мне тяжело было поздравлять милых мам после пережитой сцены, когда, при исполнении песни, а песня именно про самых дорогих нашему сердцу людей, дочь своей мамочке дарит букет цветов! Понятно, что здесь не обошлось без слезинок счастья. На праздничное мероприятие были приглашены мамочки, которые занесены на Доску Почета «Лучшие люди села Шеркалы». В их адрес прозвучали поздравительные слова и слова благодарности за их труд. Им вручены фотографии, цветы и сделано фото на память.

А участникам конкурсов , проводимых в ходе концерта, были вручены сладкие призы. В завершении — финальная песня, разноцветные шары и предоставление возможности сфотографироваться на память на сцене у кулис, оформленных фотографиями наших мамочек с любимыми детками! Спасибо всем организаторам и участникам концерта за праздник, за эмоции, за настроение, а вам, дорогие зрители, за теплый прием наших артистов, за аплодисменты, за добрые улыбки!

Всем мамам, бабушкам хочу пожелать здоровья, любви детей и внуков, исполнения всех намеченных планов!

С уважением, глава поселения Мироненко Л.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64