12.02.2019 15:10 Вторник

16 февраля пройдет конкурс работающей молодежи «Перспектива»

Ежегодный районный конкурс работающей молодежи «Перспектива» пройдет в Октябрьском районе 16 февраля. В этом году участие примут 12 сильнейших команд района.

Дорогие друзья!

Не пропустите одно из самых ярких событий февраля!

Приглашаем вас на ежегодный районный конкурс работающей молодежи «Перспектива». В этом году участие примут 12 сильнейших команд Октябрьского района, каждая из которых будет бороться за звание победителя и представит свою концертную программу с зажигательными танцами, известными песнями, отличными шутками, оригинальными представлениями и многим другим. Это будет захватывающая борьба! Приходите болеть за понравившиеся команды и заряжаться положительными эмоциями!

Ждем всех желающих 16 февраля в 12:00 в концертном зале Культурно-досугового центра, пгт. Октябрьское.

Вход свободный!