28.02.2019 22:53 Четверг
Категории (2):

Трус не играет в хоккей!

23 февраля на хоккейном кроте села Шеркалы прошел товарищеский матч по хоккею среди трудящейся молодежи, посвященный Дню защитника Отечества.

В праздничный день настоящие мужчины, любители спорта вышли на ледовый корт и сразились в нешуточной борьбе. В течение всего матча команды держали в напряжении своих болельщиков и поочередно вырывали первенство друг у другу. Недаром хоккей – один из самых любимых и зрелищных зимний вид спорта: нечаянные и отчаянные контакты игроков, яростная атака и мужественная защита и крики болельщиков – все это только подогревало спортивные страсти. После продолжительной борьбы игра закончилась со счетом 3:3. Матч действительно получился товарищеским!

В течение игры команды показали захватывающую игру и подарили массу положительных эмоций не только себе, но и зрителям!