Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

19.04.2019 15:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем местного самоуправления!

Поздравляю всех, кто имеет отношение к органам местного самоуправления. Людей, чьи решения имеют огромное значение для всего нашего села. Решение, благодаря которым наше село будет развиваться и процветать.

На органы муниципальной власти возложено решение ответственных задач по социальному и экономическому развитию сельской территории, обеспечению населения коммунальными услугами, благоустройству – словом, по созданию комфортных и благоприятных условий для жизни людей. Их реализация зависит в первую очередь, конечно, от профессионализма и ответственности специалистов органов местного самоуправления, обеспеченности средствами, но в немалой степени также и от активности всех жителей нашего села, от их желания работать сообща над решением самых насущных вопросов. Желаю, чтобы эти решения всегда были верными, хорошо продуманными и одобренными простыми людьми. Друзья! Нас ждет много совместной работы по созданию условий для достойной жизни. Желаю всем профессиональной энергии, инициативности, успехов во всех начинаниях на благо нашего прекрасного села и его жителей, чтобы благодаря вашей работе, в нашем селе процветала стабильность, благополучие и изобилие.!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22