26.04.2019 23:30 Пятница
Категории (2):

Состоялась встреча с выпускными классами Шеркальской школы

22 апреля 2019 года в здании администрации сельского поселения Шеркалы состоялась теплая встреча с учениками Шеркальской школы девятым, десятым и одиннадцатым классом.

Под кружку ароматного чая и угощениями состоялась замечательная беседа между выпускниками школы и главой поселения. А также на данной встрече присутствовали руководители организаций, предприятий и учреждений сельского поселения Шеркалы, депутаты. Любой желающий выпускник смог задать интересующий его вопрос.

Желаем нашим выпускникам успешно и отлично сдать все экзамены, поступить на профессию своей мечты. Удачи!