01.05.2019 09:25 Среда

Поздравляем с Первомаем!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют жителей с Первомаем — Днем всех трудящихся!

Поздравляем Вас с Первомаем — Днем всех трудящихся! С этим веселым праздником весны и надежды!

В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть Ваши руки и головы не устают трудиться, а вы получите за свою работу достойное вознаграждение! Пусть будет вдохновение и желание работать, а труд ваш будет радостным и жизнеутверждающим, без уныния и разочарования! Пусть живет в ваших сердцах любовь и надежда на хорошее, светлое будущее!

С уважением глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации