Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

16.05.2019 09:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка – 2019» прошла в Шеркалах

В канун празднования 74 ой годовщины Победы советского народа над фашистской Германией, акция «Георгиевская ленточка» стартовала в 85 регионах России, в 90 странах мира. К акции присоединились и жители села Шеркалы.

9 мая Муниципальным бюджетным учреждением культуры Культурно-спортивным комплексом «Триумф», была организована акция «Георгиевская ленточка», ребята в военной форме прикрепляли к одежде участникам шествия георгиевскую ленточку – символ военной славы и Великой Победы, символ праздника, символ нашего уважения к людям, победившим в этой ужасной войне, символ уважения и памяти павшим. Это наша память, наше отношение к событиям, которые происходили с 1941 по 1945 год.

Наша акция «Георгиевская ленточка» — эстафета нашей памяти, уважения к подвигам отцов и дедов.

Эта акция становится хорошей традицией, общей данью памяти и уважения к ветеранам. Наш — народ всегда был силен своим единством, именно это единство всегда спасало Россию в самые трудные времена. Но мы едины, пока помним.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68