06.05.2019 18:16 Понедельник
Категории (2):

Игровая программа «На улице Май – на природе гуляй»!

3 мая в МБУК «КСК «Триумф» прошел праздник Весны, Мира и Труда. Это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы любим приход весны. На игровой программе собрались не только воспитанники детского сада, но и ребята школьного возраста и их родители. Мальчишки и девчонки играли, танцевали, шутили, веселились.

Для ребят была организована замечательная и веселая игровая программа. Все желающие смогли порисовать, пройти полосу препятствий, посоревноваться. Ребятня получила массу позитивных эмоций и конечно же сладкие призы!

Затем ребята были приглашены на детскую дискотеку.

Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей и взрослых. Мы благодарим всех, кто участвовал в организации праздника.

В мае мир глядится новым:

Небо в цвете васильковом,

Переполнились пруды,

Заневестились сады.

Зайцы после зимней стужи

Вербе хвостики отдали,

Белый хвостик им не нужен –

Зайцы серенькими стали!

Всё цветёт … и нет ответа:

Где весна, а где тут лето?!