11.06.2019 14:43 Вторник
Категории (2):

Международный день защиты детей!

01 июня 2019 года, в праздник детства, в «КСК «Триумф» состоялось праздничное, красочное, завораживающее мероприятие. Детей гостеприимно встретили весёлые клоуны, которые на протяжении всего дня создавали праздничное настроение.

Особенно можно отметить полосу препятствий, в которой ребята приняли активное участие и смело сражались за победу! Ребята с веселым настроением участвовали в игровых программах, а потом имели возможность передохнуть. На хоккейном корту замечательной командой сыграли в футбол. Все участники мероприятия были награждены сладкими призами. В завершении праздничного дня все детки посмотрели мультфильм.

Спасибо большое организатором замечательного, веселого, красочного и яркого праздника, а всем детям здоровья и счастья!