02.06.2019 14:42 Воскресенье

Юнармейцы стали гостями КСК "Триумф" села Шеркалы

С 27 по 31 мая 2019 проходили Юнармейские сборы Октябрьского района. 30 мая 2019 года гостями КСК "Триумф" были участники юнармейских сборов, которые проходили на нашей территории. Порядка шестидесяти десятиклассников имели возможность окунуться в самую главную профессию — защищать Родину.

На практике закрепили теоретический материал военного дела. Эти ребята показали, что они умеют не только достойно работать, но и отдыхать, веселиться. Для них была проведена познавательно-развлекательная программа, которая им очень понравилась и на протяжении всего мероприятия присутствовали сплоченность команды, задор, активность, веселье, на лицах доброжелательные улыбки. Хоть они и играли во взрослую игру на сборах, но здесь мы понимали, что перед нами ещё дети, просто наши мальчишки, которым хочется пожелать, чтобы было всегда мирное голубое небо!