24.06.2019 16:04 Понедельник

Обращаемся к выпускникам!

Дорогие наши выпускники! Сегодня вы открываете дверь в новую жизнь. Каждому из вас предстоит пережить новый этап взросления и преодолеть новые препятствия на своем пути.

Расставаться со школой всегда грустно и немного печально. Ведь здесь у многих появились первые лучшие друзья и первая настоящая любовь. Здесь вы совершали свои первые победы и терпели первые разочарования.

Желаем вам успехов в вашей дальнейшей взрослой жизни. Не забывайте свою школу и своих дорогих учителей. Общайтесь между собой и становитесь с каждым днем еще лучше, чем вы есть — потому как нет предела совершенству!

С уважение глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации!