01.07.2019 11:51 Понедельник

1 июля — День ветеранов боевых действий

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации обращаются к ветеранам боевых действий в День памяти и скорби ветеранов боевых действий.

Примите наши поздравления и низкий поклон за ваши заслуги. Мы желаем вам только мирного голубого неба, зеленой травы с прозрачной росой и теплого ласкового солнца. Не знайте бед и горя, пускай минуют вас трудности. Пускай только добрые вести приходят в ваш дом. Здоровья и сил вам, чтобы мирно трудиться и больше не слышать звуков войны.